Написать письмо Карта сайта
Сегодня: 23 сентября 2017 года,
 

Схема движения пригородных поездов

shema_mini

Интерактивная карта

Номер телефона единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 

 8-800-775-0000 

 (звонок бесплатный)

Скачай наше мобильное приложение

Loading site please wait...
...

Loading site please wait...

 

НОВОСТИ

30.05.2017

Внимание! Изменения в курсировании поездов по Белгородской и Курской областям.

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ по станции Беленихино 5, 6 июня 2017 года изменяется расписание пригородных поездов:

 

№6211 сообщением «Курск – Белгород», курсирующего ежедневно, отправлением в 15:35, прибытием в 18:49. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6211 «Курск – Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Курск

   

15:51 (+16 мин)*

Клюква

16:01

1 мин

16:02

Конарево

16:08

1 мин

16:09

о.п. Заплава

16:12

1 мин

16:13

о.п. Колодное

16:17

1 мин

16:18

Полевая

16:24

1 мин

16:25

о.п. Гуторово

16:29

1 мин

16:30

о.п. Красниково

16:33

1 мин

16:34

о.п. 574 км

16:37

1 мин

16:38

Шумаково

16:44

1 мин

16:45

о.п. Гридасово

16:50

1 мин

16:51

Солнцево

16:56

1 мин

16:57

о.п. Надежевка

17:01

1 мин

17:02

о.п. 600 км

17:06

1 мин

17:07

Сараевка-1

17:10

1 мин

17:11

о.п. 609 км

17:16

1 мин

17:17

Ржава

17:22

1 мин

17:23

о.п. Вихровка

17:26

1 мин

17:27

о.п. Ольшанка

17:32

1 мин

17:33

о.п. Ельниково

17:37

1 мин

17:38

о.п. 633 км

17:42

1 мин

17:43

о.п. 635 км

17:46

1 мин

17:47

Прохоровка

17:51

1 мин

17:52

о.п. Звонница

17:56

1 мин

17:57

о.п. Танковое Поле

18:00

1 мин

18:01

Беленихино

18:06

1 мин

18:07

о.п. Тетеревино

18:13

1 мин

18:14

Сажное

18:18

1 мин

18:19

о.п. Озерово

18:22

1 мин

18:23

Гостищево

18:27

19 мин

18:46

о.п. 676 км

18:49

1 мин

18:50

о.п. Вислое

18:52

1 мин

18:53

о.п. Терновка

18:56

1 мин

18:57

о.п. Шопино

19:00

1 мин

19:01

Беломестная

19:04

1 мин

19:05

о.п. 689 км

19:08

1 мин

19:09

о.п. Зеленая Поляна

19:11

1 мин

19:12

о.п. Белая Гора

19:14

1 мин

19:15

Белгород

19:23 (+34 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6223 сообщением «Ржава – Белгород», курсирующего ежедневно, отправлением в 15:05, прибытием в 16:45. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6223 «Ржава – Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Ржава

   

15:10 (+5 мин)*

о.п. Вихровка

15:14

1 мин

15:15

о.п. Ольшанка

15:19

1 мин

15:20

о.п. Ельниково

15:24

1 мин

15:25

о.п. 633 км

15:29

1 мин

15:30

о.п. 635 км

15:32

1 мин

15:33

Прохоровка

15:38

1 мин

15:39

о.п. Звонница

15:43

1 мин

15:44

о.п. Танковое Поле

15:47

1 мин

15:48

Беленихино

15:53

1 мин

15:54

о.п. Тетеревино

16:00

1 мин

16:01

Сажное

16:04

1 мин

16:05

о.п. Озерово

16:09

1 мин

16:10

Гостищево

16:13

1 мин

16:14

о.п. 676 км

16:16

1 мин

16:17

о.п. Вислое

16:20

1 мин

16:21

о.п. Терновка

16:23

1 мин

16:24

о.п. Шопино

16:27

1 мин

16:28

Беломестная

16:32

1 мин

16:33

о.п. 689 км

16:36

1 мин

16:37

о.п. Зеленая Поляна

16:39

1 мин

16:40

о.п. Белая Гора

16:43

1 мин

16:44

Белгород

16:50 (+5 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6226 сообщением «Белгород – Ржава», курсирующего ежедневно, кроме субботы, воскресенья, отправлением в 17:30, прибытием в 19:10. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6226 «Белгород – Ржава»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород

   

17:42 (+12 мин)*

о.п. Белая Гора

17:47

1 мин

17:48

о.п. Зеленая Поляна

17:50

1 мин

17:51

о.п. 689 км

17:53

1 мин

17:54

Беломестная

17:58

1 мин

17:59

о.п. Шопино

18:03

1 мин

18:04

о.п. Терновка

18:06

1 мин

18:07

о.п. Вислое

18:09

1 мин

18:10

о.п. 676 км

18:12

1 мин

18:13

Гостищево

18:17

1 мин

18:18

о.п. Озерово

18:21

1 мин

18:22

Сажное

18:26

1 мин

18:27

о.п. Тетеревино

18:31

1 мин

18:32

Беленихино

18:38

1 мин

18:39

о.п. Танковое Поле

18:43

1 мин

18:44

о.п. Звонница

18:48

1 мин

18:49

Прохоровка

18:53

1 мин

18:54

о.п. 635 км

18:57

1 мин

18:58

о.п. 633 км

19:00

1 мин

19:01

о.п. Ельниково

19:05

1 мин

19:06

о.п. Ольшанка

19:11

1 мин

19:12

о.п. Вихровка

19:16

1 мин

19:17

Ржава

19:22 (+12 мин)*

   

*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Версия для печати


 

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна


Создано в студии "Алекс"

Яндекс.Метрика