Сегодня:28 ноября 2020 года,
Информационная служба
Информационная служба

Внимание! Срочная новость! Изменения в графике курсирования пригородных поездов по Белгородской области

В целях улучшения качества транспортного обслуживания жителей микрорайона «Новая жизнь» города Белгорода, назначаются пригородные поезда на участке Белгород – Готня с 7 сентября 2020 год: 

 

№6062 сообщением «Белгород – Рзд. 134 км», курсирующего ежедневно, кроме субботы и воскресенья, отправлением в 06:00, прибытием в 06:30. 

№6062 «Белгород – Рзд. 134 км»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



06:00

о.п. Салют 2

06:03

1 мин

06:04

о.п. Белгород Сум.

06:07

1 мин

06:08

УСК С.Хоркиной

06:10

1 мин

06:11

о.п. 143 км

06:15

1 мин

06:16

Рзд. 134 км

06:30



 

№6061 сообщением «Рзд. 134 км - Белгород», курсирующего ежедневно, кроме субботы и воскресенья, отправлением в 06:47, прибытием в 07:20.

№6061 «Рзд. 134 км - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Рзд. 134 км



06:47

о.п. 136 км

06:51

1 мин

06:52

о.п. Заречка

06:55

1 мин

06:56

о.п. 143 км

07:03

1 мин

07:04

УСК С.Хоркиной

07:08

1 мин

07:09

Белгород Сум.

07:11

1 мин

07:12

о.п. Салют 2

07: 14

1 мин

07:15

Белгород

07:20



№6068 сообщением «Белгород – Рзд. 134км», курсирующего ежедневно, кроме субботы и воскресенья, отправлением в 18:38, прибытием в 19:13.

№6068 «Белгород – Рзд. 134 км»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



18:38

о.п. Салют 2

18:41

1 мин

18:42

о.п. Белгород Сум.

18:46

1 мин

18:47

УСК С.Хоркиной

18:48

1 мин

18:49

о.п. 143 км

18:52

1 мин

18:53

о.п. Заречка

19:03

1 мин

19:04

о.п. 136 км

19:06

1 мин

19:07

Рзд. 134 км

19:13

   

№6067 сообщением «Рзд. 134 км - Белгород», курсирующего по рабочим дням, кроме четверга, отправлением в 19:28, прибытием в 19:59.

№6067 «Рзд. 134 км - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Рзд. 134 км



19:28

о.п. 143 км

19:43

1 мин

19:44

УСК С.Хоркиной

19:47

1 мин

19:48

о.п. Салют 2

19:53

1 мин

19:54

Белгород

19:59



 

 

Изменяется расписание пригородных поездов на участке Белгород – Готня с 7 сентября 2020 год: 

№6064 сообщением «Белгород – Рзд. 134км», курсирующего по рабочим дням, отправлением в 07:00, прибытием в 07:39.  

№6064 «Белгород – Рзд. 134км»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



07:00

о.п. Салют 2

07:03

1 мин

07:04

Белгород Сум.

07:07

9 мин

07:16

УСК С.Хоркиной

07:18

1 мин

07:19

о.п. 143 км

07:23

1 мин

07:24

Рзд. 134 км

07:39



 

№6063 сообщением «Рзд. 134 км - Белгород», курсирующего по рабочим дням, отправлением в 07:54, прибытием в 08:29.

№6063 «Рзд. 134 км - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Рзд. 134 км



07:54

о.п. 136 км

07:58

1 мин

07:59

о.п. 143 км

08:11

1 мин

08:12

УСК С. Хоркиной

08:15

1 мин

08:16

Белгород Сум.

08:20

1 мин

08:21

о.п. Салют 2

08.22

1 мин

08.23

Белгород

08:29



 

№6011 сообщением «Белгород - Томаровка», курсирующего ежедневно, кроме четверга и воскресенья, отправлением в 16:38, прибытием в 17:52.

№6011 «Белгород - Томаровка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Томаровка



16:38

о.п. 124 км

16:48

1 мин

16:49

о.п. 126 км

16:53

1 мин

16:54

о.п. Добр. воля

17:00

1 мин

17:01

о.п. 136 км

17:10

1 мин

17:11

о.п. Заречка

17:14

1 мин

17:15

о.п. Кошары

17:20

1 мин

17:21

о.п. 143 км

17:26

1 мин

17:27

УСК С. Хоркиной

17:30

1 мин

17:31

Белгород Сум.

17:35

9 мин

17:44

о.п. Салют 2

17.45

1 мин

17:46

Белгород

17:52



 

№6001 сообщением «Готня - Белгород», курсирующего по воскресеньям, отправлением в 15:10, прибытием в 17:16.

№6001 «Готня - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Готня



15:10

Сумовская

15:24

1 мин

15:25

о.п. Дмитров.

15:37

1 мин

15:38

о.п. Герцовка

15:45

1 мин

15:46

о.п. 110 км

15:57

1 мин

15:58

Томоровка

16:07

1 мин

16:08

о.п. 124 км

16:18

1 мин

16:19

о.п. 126 км

16:23

1 мин

16:24

о.п. Добр. воля

16:30

1 мин

16:31

Рзд. 134 км

16:37

1 мин

16:38

о.п. 136 км

16.41

5 мин

16:46

о.п. Заречка

16:45

1 мин

16:46

о.п. Кошары

16:51

1 мин

16:52

о.п. 143 км

16:58

1 мин

16:59

УСК С. Хоркиной

17:03

1 мин

17:04

Белгород Сум.

17:07

1 мин

17:08

о.п. Салют 2

17:09

1 мин

17:10

Белгород

17:16

   

 

Пригородные поезда на участке Белгород – Готня отменяются по четвергам до особого указания с 10.09.2020 года:

 

№6066 сообщением «Белгород – Рзд. 134км», курсирующего по рабочим дням, отправлением в 17:32, прибытием в 18:04.  

№6066 «Белгород – Рзд. 134км»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Белгород



17:32

о.п. Салют 2

17:35

1 мин

17:36

Белгород Сум.

17:39

1 мин

17:40

УСК С. Хоркиной

17:41

1 мин

17:42

о.п. 143 км

17:46

1 мин

17:47

о.п. Заречка

17:54

1 мин

17:55

о.п. 136 км

17:58

1 мин

17:59

Рзд. 134 км

18:04

   

 

№6065 сообщением «Рзд. 134 км - Белгород», курсирующего по рабочим дням, отправлением в 18:17, прибытием в 18:58.      

№6065 «Рзд. 134 км - Белгород»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Рзд. 134 км



18:17

о.п. 136км2

18:21

1 мин

18:22

о.п. Заречка

18:25

1 мин

18:26

о.п. 143 км

18:33

1 мин

18:34

УСК С.Хоркиной

18:37

1 мин

18:38

Белгород Сум.

18:42

9 мин

18:51

Белгород

18:58

   

Будьте внимательны при планировании своей поездки! 

 

Всегда рады видеть Вас в числе наших пассажиров!

 

С 26 ноября по 1 декабря 2020 года проходит Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с завершением сезонных перевозок пассажиров к садово — дачным участкам, с 27 ноября 2020 года изменяется курсирование пригородного поезда: №6011 сообщением «Томаровка – Белгород», курсирующий среда, пятница, отправлением в 16:38, прибытием в 17:52. Курсироват
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством работ изменяется расписание пригородных поездов: 17,19,23,25 ноября 2020года: №6306 сообщением «Евдаково – Россошь», курсирующего ежедневно, отправлением в 05:38, прибытием в 07:08. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с проведением работ по реконструкции моста с 11 по 24 ноября, с 1 по 10 декабря 2020 года изменяется расписание пригородного поезда №6227 сообщением «Курск – Ржава», курсирующего ежедневно, отправлением в 20:20, прибытием в 21:42. Курсировать данный поезд будет следующ

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика