26.07.2018

Благотворительный забег "Достигая цели!" пройдет в Воронеже в честь Дня железнодорожника

Благотворительный забег "Достигая цели!" в честь Дня железнодорожника пройдет 5 августа в Воронежском центральном парке культуры и отдыха (г. Воронеж, ул. Ленина, д. 10, парк "Динамо").

Принять участие в благотворительном забеге могут все желающие. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать дистанцию и сделать регистрационный взнос. Все средства от участия в забеге будут перечислены в "Русфонд", чтобы помочь Арсению Елисову из Воронежа, которому поставлен диагноз "Острый лимфобластный лейкоз".

На старт смогут выйти любители спорта разных возрастов: для детей от 6 до 13 лет предусмотрена дистанция в 500 м, спортсмены старше 13 лет примут участие в забеге на 1520 м. Также в рамках мероприятия можно будет пробежать классическую дистанцию на 5 км. Победители, а также занявшие вторые и третьи места в каждой категории, получат дипломы, а всем финишировавшим будет вручена памятная медаль.

Для гостей мероприятия будут организованы спортивные мини-турниры, мастер-классы, а также другие интересные мероприятия, рассчитанные на любой возраст. На главной сцене пройдет развлекательная программа. Вход свободный.

Официальный сайт благотворительного забега «Достигая цели!» - 2018 в Воронеже