30.12.2016

Внимание! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Изменен порядок предоставления льготного проезда для студентов и школьников на территории Воронежской области!

 

Уважаемые пассажиры!

В соответствии с принятием Закона Воронежской области от 16.12.2016г. № 170-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области», предоставление скидки в размере 50% от действующего тарифа на проезд в поездах пригородного сообщения в период с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря 2017г. на территории Воронежской области учащимся и воспитанникам общеобразовательных организаций старше 7 лет, студентам, обучающимся по очной форме обучения в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования производится по предъявлению 2-х документов:

1) студенческого билета либо справки из образовательной организации;

2) справки о размере среднедушевого дохода, не превышающего величину прожиточного минимума в Воронежской области (образец справки) или справки о назначенной государственной социальной помощи, выданных органом социальной защиты по месту жительства (пребывания) граждан (образец справки).

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.