Сегодня:27 октября 2020 года,
Информационная служба
Информационная служба

НОВОСТИ

28.06.2019

Внимание! Ремонтные работы! Изменения в расписании поездов по Тамбовской и Саратовской областям.

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание пригородных поездов:

 

1, 3 июля 2019 года:

 

№6114 сообщением «Вертуновская – Ртищево-1», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 21:38. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6114 «Вертуновская – Ртищево-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Вертуновская



21:49 (+51 мин)*

о.п. 641 км

21:53

1 мин

21:54

о.п. 643 км

21:57

1 мин

21:58

о.п. Подгоренка

22:06

1 мин

22:07

о.п. 653 км

22:11

1 мин

22:12

о.п. 658 км

22:15

1 мин

22:16

о.п. 662 км

22:22

1 мин

22:23

Ртищево-1

22:29 (+51 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6646 сообщением «Тамбов 1 – Умет», курсирующего ежедневно, отправлением в 17:27, прибытием в 19:59. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6646 «Тамбов 1 – Умет»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Тамбов 1



18:16 (+49 мин)*

Цна

18:26

1 мин

18:27

Рада

18:38

1 мин

18:39

о.п. 497 км

18:46

1 мин

18:47

о.п. Рассказово

18:53

1 мин

18:54

о.п. 509 км

19:01

1 мин

19:02

Платоновка

19:09

1 мин

19:10

о.п. 519 км

19:14

1 мин

19:15

о.п. Ломовис

19:22

1 мин

19:23

о.п. 533 км

19:28

1 мин

19:29

о.п. Тягуновка

19:34

1 мин

19:35

Иноковка

19:43

1 мин

19:44

о.п. Овчарный

19:51

1 мин

19:52

о.п. 557 км

19:57

1 мин

19:58

о.п. 564 км

20:06

1 мин

20:07

о.п. 566 км

20:10

1 мин

20:11

Кирсанов

20:19

1 мин

20:20

Тоновка

20:29

1 мин

20:30

о.п. Преображенский

20:34

1 мин

20:35

о.п. 583 км

20:38

1 мин

20:39

Умёт

20:48 (+49 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

2, 4 июля 2019 года:

 

№6114 сообщением «Вертуновская – Ртищево-1», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 21:38. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6114 «Вертуновская – Ртищево-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Вертуновская



21:14 (+16 мин)*

о.п. 641 км

21:18

1 мин

21:19

о.п. 643 км

21:22

1 мин

21:23

о.п. Подгоренка

21:31

1 мин

21:32

о.п. 653 км

21:36

1 мин

21:37

о.п. 658 км

21:40

1 мин

21:41

о.п. 662 км

21:47

1 мин

21:48

Ртищево-1

21:54 (+16 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6646 сообщением «Тамбов 1 – Умет», курсирующего ежедневно, отправлением в 17:27, прибытием в 19:59. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6646 «Тамбов 1 – Умет»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Тамбов 1



17:43 (+16 мин)*

Цна

17:53

1 мин

17:54

Рада

18:05

1 мин

18:06

о.п. 497 км

18:13

1 мин

18:14

о.п. Рассказово

18:20

1 мин

18:21

о.п. 509 км

18:28

1 мин

18:29

Платоновка

18:36

1 мин

18:37

о.п. 519 км

18:41

1 мин

18:42

о.п. Ломовис

18:49

1 мин

18:50

о.п. 533 км

18:55

1 мин

18:56

о.п. Тягуновка

19:01

1 мин

19:02

Иноковка

19:10

1 мин

19:11

о.п. Овчарный

19:18

1 мин

19:19

о.п. 557 км

19:24

1 мин

19:25

о.п. 564 км

19:33

1 мин

19:34

о.п. 566 км

19:37

1 мин

19:38

Кирсанов

19:46

1 мин

19:47

Тоновка

19:56

1 мин

19:57

о.п. Преображенский

20:01

1 мин

20:02

о.п. 583 км

20:05

1 мин

20:06

Умёт

20:15 (+16 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

8, 9, 10, 11 июля 2019 года:

 

№6114 сообщением «Вертуновская – Ртищево-1», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 21:38. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6114 «Вертуновская – Ртищево-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Вертуновская



21:04 (+6 мин)*

о.п. 641 км

21:08

1 мин

21:09

о.п. 643 км

21:12

1 мин

21:13

о.п. Подгоренка

21:21

1 мин

21:22

о.п. 653 км

21:26

1 мин

21:27

о.п. 658 км

21:30

1 мин

21:31

о.п. 662 км

21:37

1 мин

21:38

Ртищево-1

21:44 (+6 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6646 сообщением «Тамбов 1 – Умет», курсирующего ежедневно, отправлением в 17:27, прибытием в 19:59. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6646 «Тамбов 1 – Умет»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Тамбов 1



17:27

Цна

17:37

1 мин

17:38

Рада

17:49

1 мин

17:50

о.п. 497 км

17:57

1 мин

17:58

о.п. Рассказово

18:04

1 мин

18:05

о.п. 509 км

18:12

1 мин

18:13

Платоновка

18:20

1 мин

18:21

о.п. 519 км

18:25

1 мин

18:26

о.п. Ломовис

18:33

1 мин

18:34

о.п. 533 км

18:39

1 мин

18:40

о.п. Тягуновка

18:45

1 мин

18:46

Иноковка

18:54

1 мин

18:55

о.п. Овчарный

19:02

1 мин

19:03

о.п. 557 км

19:08

1 мин

19:09

о.п. 564 км

19:17

1 мин

19:18

о.п. 566 км

19:21

1 мин

19:22

Кирсанов

19:30

1 мин

19:31

Тоновка

19:40

1 мин

19:41

о.п. Преображенский

19:47

1 мин

19:48

о.п. 583 км

19:52

1 мин

19:53

Умёт

20:03 (+4 мин)*



*Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

12 июля 2019 года:

 

№6114 сообщением «Вертуновская – Ртищево-1», курсирующий ежедневно, отправлением в 20:58, прибытием в 21:38. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6114 «Вертуновская – Ртищево-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Вертуновская



21:39 (+41 мин)*

о.п. 641 км

21:43

1 мин

21:44

о.п. 643 км

21:47

1 мин

21:48

о.п. Подгоренка

21:56

1 мин

21:57

о.п. 653 км

22:01

1 мин

22:02

о.п. 658 км

22:05

1 мин

22:06

о.п. 662 км

22:12

1 мин

22:13

Ртищево-1

22:19 (+41 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6646 сообщением «Тамбов 1 – Умет», курсирующего ежедневно, отправлением в 17:27, прибытием в 19:59. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6646 «Тамбов 1 – Умет»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Тамбов 1



18:08 (+41 мин)*

Цна

18:18

1 мин

18:19

Рада

18:30

1 мин

18:31

о.п. 497 км

18:38

1 мин

18:39

о.п. Рассказово

18:45

1 мин

18:46

о.п. 509 км

18:53

1 мин

18:54

Платоновка

19:01

1 мин

19:02

о.п. 519 км

19:06

1 мин

19:07

о.п. Ломовис

19:14

1 мин

19:15

о.п. 533 км

19:20

1 мин

19:21

о.п. Тягуновка

19:26

1 мин

19:27

Иноковка

19:35

1 мин

19:36

о.п. Овчарный

19:43

1 мин

19:44

о.п. 557 км

19:49

1 мин

19:50

о.п. 564 км

19:58

1 мин

19:59

о.п. 566 км

20:02

1 мин

20:03

Кирсанов

20:11

1 мин

20:12

Тоновка

20:21

1 мин

20:22

о.п. Преображенский

20:26

1 мин

20:27

о.п. 583 км

20:30

1 мин

20:31

Умёт

20:40 (+41 мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

15, 16, 30, 31 июля 2019 года:

 

№6105 сообщением «Ртищево-1 – Умет», курсирующего ежедневно, отправлением в 07:30, прибытием в 09:06; Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6105 «Ртищево-1 – Умет»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Ртищево-1



08:39 (+1ч 9 мин)*

о.п. 662 км

08:43

1 мин

08:44

о.п. 658 км

08:49

1 мин

08:50

о.п. 653 км

08:54

1 мин

08:55

о.п. Подгоренка

08:59

1 мин

09:00

о.п. 643 км

09:08

1 мин

09:09

о.п. 641 км

09:11

1 мин

09:12

Вертуновская

09:20

7 мин

09:27

о.п. 636 км

09:28

1 мин

09:29

о.п.634 км

09:33

1 мин

09:34

о.п. Жизненная

09:44

1 мин

09:45

Тамала

09:58

1 мин

09:59

о.п. Гришинский

10:07

1 мин

10:08

о.п.595 км

10:14

1 мин

10:15

Умет

10:21 (+1ч 15мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

№6643 сообщением «Умет – Кирсанов», курсирующего ежедневно, отправлением в 09:10, прибытием в 09:40. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6643 «Умет – Кирсанов» 

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Умёт



10:25 (+1ч 15мин)*

о.п. 583 км

10:31

1 мин

10:32

о.п. Преображенский

10:36

1 мин

10:37

Тоновка

10:43

1 мин

10:44

Кирсанов

10:55 (+1ч 15мин)*



*Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки. 

Версия для печати

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика