Сегодня:27 октября 2020 года,
Информационная служба
Информационная служба

Внимание! Изменения в расписании по Воронежской и Курской областям.

 

Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что с 21 сентября 2020г. пригородные поезда: 

 

№6587 сообщением «Борисоглебск – Жердевка», курсирующего ежедневно, отправлением в 13:52, прибытием в 15:35. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6587 «Борисоглебск – Жердевка»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Борисоглебск



13:52

о.п. 676 км

13:56

1 мин

13:57

рзд. 667 км

14:11

1 мин

14:12

Грибановка

14:19

1 мин

14:20

о.п. 648 км

14:35

1 мин

14:36

Народная

14:42

1 мин

14:43

о.п. Бочарниково

14:55

1 мин

14:56

Терновка

15:08

1 мин

15:09

о.п. Есипово

15:18

1 мин

15:19

о.п. 608 км

15:26

1 мин

15:27

Жердевка

15:35 (-5 мин*)



* Время, на которое поезд прибудет раньше действующего расписания.

 

№6308 сообщением «Нижнедевицк – Воронеж-Курский», курсирующего ежедневно, отправлением в 11:00, прибытием в 13:05. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

 №6308 «Нижнедевицк – Воронеж - Курский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Нижнедевицк



11:00 (+2 мин*)

о.п. 179 км

11:07

1 мин

11:08

рзд. 182 км

11:13

1 мин

11:14

о.п. Избище

11:18

1 мин

11:19

о.п. 187 км

11:23

1 мин

11:24

о.п. 193 км

11:30

1 мин

11:31

Курбатово

11:35

1 мин

11:36

о.п. 197 км

11:40

1 мин

11:41

о.п. 205 км

11:48

1 мин

11:49

о.п. Кузиха

11:54

1 мин

11:55

о.п. 209 км

11:59

1 мин

12:00

Ведуга

12:05

1 мин

12:06

о.п. 215 км

12:11

1 мин

12:12

Латная

12:19

1 мин

12:20

о.п. 226км

12:27

1 мин

12:28

о.п. Семилуки

12:35

1 мин

12:36

Подклетное

12:41

1 мин

12:42

о.п. 236 км

12:46

1 мин

12:47

Разъезд 239 км

12:52

2 мин

12:54

Воронеж – Курский

13:05

 

 

* Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

№6314 сообщением «Касторная Курская – Воронеж-Курский», курсирующего ежедневно, отправлением в 16:10, прибытием в 19:24. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6314 «Касторная Курская – Воронеж - Курский»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Касторная –Новая

 

 

16.10

Рзд. 156 км

16.22

1 мин

16.23

о.п. 158 км

16.27

1 мин

16.28

Благодатенский

16:37

1 мин

16:38

Нижнедевицк

16:52

10 мин

17:02 (+2 мин*)

о.п. 179 км

17:07

1 мин

17:08

рзд. 182 км

17:13

1 мин

17:14

о.п. Избище

17:18

1 мин

17:19

о.п. 187 км

17:23

1 мин

17:24

о.п. 193 км

17:30

1 мин

17:31

Курбатово

17:35

1 мин

17:36

о.п. 197 км

17:40

1 мин

17:41

о.п. 205 км

17:48

1 мин

17:49

о.п. Кузиха

17:54

1 мин

17:55

о.п. 209 км

17:59

1 мин

18:00

Ведуга

18:05

1 мин

18:06

о.п. 215 км

18:11

1 мин

18:12

Латная

18:19

19 мин

18:38

о.п. 226км

18:45

1 мин

18:46

о.п. Семилуки

18:53

1 мин

18:54

Подклетное

18:59

1 мин

19:00

о.п.236 км

19:05

1 мин

19:06

Разъезд 239 км

19:11

2 мин

19:13

Воронеж – Курский

19:24

 

 

* Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.  

 

№6601 сообщением «Воронеж-Курский – Нижнедевицк», курсирующего ежедневно, отправлением в 08:27, прибытием в 10:36. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

 

№6601 «Воронеж–Курский – Нижнедевицк»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Курский

 

 

08:27

Рзд. 239 км

08:37

1 мин

08:38

о.п. 236 км

08:42

1 мин

08:43

Подклетное

08:48

7 мин

08:55

о.п. Семилуки

08:59

1 мин

09:00

о.п. 226 км

09:08

1 мин

09:09

Латная

09:16

1 мин

09:17

о.п. 215 км

09:25

1 мин

09:26

Ведуга

09:31

1 мин

09:32

о.п. 209 км

09:37

1 мин

09:38

о.п. Кузиха

09:42

1 мин

09:43

о.п. 205 км

09:48

1 мин

09:49

о.п. 197 км

09:58

1 мин

09:59

Курбатово

10:03

1 мин

10:04

о.п. 193 км

10:08

1 мин

10:09

о.п. 187 км

10:15

1 мин

10:16

о.п. Избище

10:20

1 мин

10:21

о.п.182 км

10:25

1 мин

10:26

о.п. 179 км

10:30

1 мин

10:31

Нижнедевицк

10:36 (-1 мин*)

 

 

* Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания.

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

В связи с предстоящим праздником «Днём народного единства», устанавливается следующий порядок курсирования пригородных поездов в период с 3 по 5 ноября 2020г.: № поезда Направление (периодичность) Назначается Отменяется 6226 Белгород – Ржава 3,5 ноября 4 ноября 6313/6314
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что по техническим причинам с 23.10.2020 года изменяется расписание пригородного поезда: №6303 сообщением «Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский», курсирующего ежедневно, отправлением в 09:07, прибытием в 10:32. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием: №6303 &
Уважаемые пассажиры! Пожалуйста, берегите себя и окружающих! Соблюдайте масочный режим в пригородных поездах и в помещениях пригородных касс!
Уважаемые пассажиры! Обращаем Ваше внимание на то, что с 23 октября 2020 года по техническим причинам изменяется расписание пригородного поезда: №6303 сообщением «Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский», курсирующего ежедневно, отправлением в 09:07, прибытием в 10:34. Курсировать данный поезд будет следующим расписанием:

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна

Яндекс.Метрика