Сегодня:14 апреля 2024 года,
Центр поддержки клиентов
Центр поддержки клиентов

Внимание! Изменения в расписании пригородных поездов по Воронежской области.

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что с 1 марта 2024 года изменяется расписание ряда пригородных поездов.

 

№6419 сообщением «Лиски – Воронеж-1» проследует следующим расписанием:

№6419 «Лиски – Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Лиски



06:10

о.п. Депо

06:14

1 мин

06:15

Блочный Завод

06:20

1 мин

06:21

Бодеево

06:26

1 мин

06:27

Давыдовка

06:38

1 мин

06:39

о.п. Аношкино

06:48

0,5 мин

06:48,5

о.п. 626 км

06:55

1 мин

06:56

Колодезная

07:00

1 мин

07:01

о.п. Олень-Колод.

07:07

1 мин

07:08

о.п. Тельмана

07:12

0,5 мин

07:12,5

о.п. Дзержинского

07:15,5

1 мин

07:16,5

о.п. СНТ Полет

07:20,5

0,5 мин

07:21

о.п. 604 км

07:24

1 мин

07:25

о.п. 600 км

07:29

1 мин

07:30

Масловка

07:33

1 мин

07:34

о.п. Машмет

07:39

2 мин

07:41

Придача

07:46

1 мин

07:47

о.п. 586 км

07:51

1 мин

07:52

о.п. 582 км

07:57

1 мин

07:58

Отрожка

08:04

1 мин

08:05

о.п. Березовая роща

08:11

1 мин

08:12

Воронеж-1

08:18

4 мин

08:22

о.п. Плехановская

08:28 (-7 мин)*

 

 

*Время, на которое поезд прибудет раньше действующего расписания.   

 

№6303 сообщением «Воронеж-1-Нижнедевицк» проследует следующим расписанием:

№6303 «Воронеж-1-Нижнедевицк»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1



07:16  

(-9 мин)*

Воронеж Курский

07:24

2 мин

07:26

Разъезд 239 км

07:36

1 мин

07:37

о.п. 236 км

07:41

1 мин

07:42

Подклетное

07:46

7 мин

07:53

о.п. Семилуки

07:57

1 мин

07:58

о.п. 226 км

08:06

1 мин

08:07

Латная

08:14

1 мин

08:15

о.п. Дачная

08:23

1 мин

08:24

Ведуга

08:29

10 мин

08:39

о.п. Нива

08:44

1мин

08:45

о.п. Мамончиха

08:49

1 мин

08:50

о.п. Кузиха

08:55

1 мин

08:56

о.п. 197 км

09:05

1 мин

09:06

Курбатово

09:10

1 мин

09:11

о.п. 193 км

09:15

1 мин

09:16

о.п. 187 км

09:23

1 мин

09:24

о.п. Избище

09:28

1 мин

09:29

о.п. 182 км

09:33

1 мин

09:34

о.п. 179 км

09:38

1 мин

09:39

Нижнедевицк

09:45

 

 

*Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.


 №6306 сообщением «Нижнедевицк - Воронеж-1» проследует следующим расписанием:

№6306 «Нижнедевицк - Воронеж-1»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Нижнедевицк



05:42

о.п. 179 км

05:49

1 мин

05:50

о.п. 182 км

05:55

1 мин

05:56

о.п. Избище

06:00

1 мин

06:01

о.п. 187 км

06:05

1 мин

06:06

о.п. 193 км

06:13

1 мин

06:14

Курбатово

06:18

1 мин

06:19

о.п. 197 км

06:23

1 мин

06:24

о.п. Кузиха

06:32

1 мин

06:33

о.п. Мамончиха

06:38

1 мин

06:39

о.п. СНТ Нива

06:43

1 мин

06:44

Ведуга

06:49

1 мин

06:50

о.п. Дачная

06:55

1 мин

06:56

Латная

07:03

28 мин

07:31

о.п. 226 км

07:38

1 мин

07:39

о.п. Семилуки

07:45

1 мин

07:46

Подклетное

07:50

1 мин

07:51

о.п. 236 км

07:56

1 мин

07:57

рзд. 239 км

08:02

2 мин

08:04

Воронеж-Курский

08:12

1 мин

08:13

Воронеж-1

08:21(-7 мин)*



 *Время, на которое поезд прибудет раньше действующего расписания.   

При назначении (в летний период) изменяется расписание пригородного поезда:

№6603 сообщением «Воронеж Курский – Нижнедевицк» проследует следующим расписанием:

№6603 «Воронеж Курский – Нижнедевицк»

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж Курский



07:26 

(-9 мин)*

Разъезд 239 км

07:36

1 мин

07:37

о.п. 236 км

07:41

1 мин

07:42

Подклетное

07:46

7 мин

07:53

о.п. Семилуки

07:57

1 мин

07:58

о.п. 226 км

08:06

1 мин

08:07

Латная

08:14

1 мин

08:15

о.п. Дачная

08:23

1 мин

08:24

Ведуга

08:29

10 мин

08:39

о.п. СНТ Нива

08:44

1мин

08:45

о.п. Мамончиха

08:49

1 мин

08:50

о.п. Кузиха

08:55

1 мин

08:56

о.п. 197 км

09:05

1 мин

09:06

Курбатово

09:10

1 мин

09:11

о.п. 193 км

09:15

1 мин

09:16

о.п. 187 км

09:23

1 мин

09:24

о.п. Избище

09:28

1 мин

09:29

о.п. 182 км

09:33

1 мин

09:34

о.п. 179 км

09:38

1 мин

09:39

Нижнедевицк

09:45



*Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ изменяется расписание пригородных поездов 14,21,28 апреля 2024 года: №6644 «Грязи Воронежские – Воронеж 1» маршрут прибытие стоянка отправление Грязи Воронежские 09:42 (+10 мин)*
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с проведением ремонтных работ: 1) Изменяется расписание пригородных поездов 19,20,21,25 апреля 2024 года: №6359 сообщением «Воронеж-1 - Грязи-Воронежские». Курсировать данный поезд будет следующим расписанием: №6359 «Воронеж-1 – Грязи-Воронеж
В связи с поднявшимся уровнем воды на мостах и дорогах, соединяющих станцию Рамонь с Дворцовым комплексом Ольденбургских и селом Нелжа, сообщаем Вам о том, что маршрут «Графского поезда» временно приостановлен. Отмененные рейсы по согласованию с Правительством Воронежской области будут назначены дополнительно. Приносим с
Вниманию жителей Белгородской области! Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что с 15 по 30 апреля 2024 года, по понедельникам, пятницам, субботам, воскресеньям назначается пригородный поезд№6405сообщением Алексеева – Валуйки-Пасс.Курсировать поезд будет следующим расписанием: Маршрут Прибытие Стоянка Отп

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

 

8 800 775 00 00 (Центр поддержки клиентов) —актуальная информация о расписании движения пригородных поездов. Круглосуточно, звонок по России бесплатный

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна