Сегодня:20 мая 2024 года,
Центр поддержки клиентов
Центр поддержки клиентов

Внимание! Назначение остановок поездам по новому остановочному пункту Центральный парк (г. Воронеж)

     В связи с вводом в эксплуатацию остановочного пункта Центральный парк с 28 апреля 2024 года по дням курсирования изменяется расписание пригородных поездов:

Поезд № 6002 Воронеж-1 – Кантемировка

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

17:54

о. п. Центральный парк

17:57

0,5 мин

17:57,5

о. п. Березовая роща

18:00

1 мин

18:01

Отрожка

18:07

2 мин

18:09

далее действующим расписанием прибытие

Кантемировка

23:17

 

 

 

Поезд № 6004/6003 Острогожск – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Острогожск

 

 

15:31

далее действующим расписанием 

Отрожка

18:05

1 мин

18:06

о. п. Березовая роща

18:11

1 мин

18:12

о. п. Центральный парк

18:14

0,5 мин

18:14,5

Воронеж-1

18:19

 

 

 

Поезд № 6004/6003 Воронеж-1 - Острогожск

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

09:25

о. п. Центральный парк

09:28

0,5 мин

09:28,5

о. п. Березовая роща

09:31

1 мин

09:32

Отрожка

09:38

1 мин

09:40

далее действующим расписанием прибытие

Острогожск

12:05

 

 

 

Поезд № 6005 Россошь –Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Россошь

 

 

18:03

далее действующим расписанием 

Отрожка

21:45

1 мин

21:46

о. п. Березовая роща

21:51

1 мин

21:52

о. п. Центральный парк

21:54

0,5 мин

21:54,5

Воронеж-1

21:59

 

 

 

Поезд № 6011 Лиски - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

10:58

далее действующим расписанием 

Отрожка

12:37

1 мин

12:38

о. п. Березовая роща

12:43

1 мин

12:44

о. п. Центральный парк

12:46

0,5 мин

12:46,5

Воронеж-1

12:51

 

 

 

Поезд № 6333 Воронеж-1 - Графская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

05:00

о. п. Центральный парк

05:03

0,5 мин

05:03,5

о. п. Березовая роща

05:06

1 мин

05:07

Отрожка

05:13

1 мин

05:14 

далее действующим расписанием прибытие

Графская

05:57

 

 

 

Поезд № 6334 Рамонь - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Рамонь

 

 

05:05

далее действующим расписанием 

Отрожка

06:26

1 мин

06:27

о. п. Березовая роща

06:32

1 мин

06:33

о. п. Центральный парк

06:35

0,5 мин

06:35,5

Воронеж-1

06:40

 

 

 

Поезд № 6336 Усмань –Воронеж-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Усмань

 

 

05:36

далее действующим расписанием 

Отрожка

06:46

1 мин

06:47

о. п. Березовая роща

06:52

1 мин

06:53

о. п. Центральный парк

06:55

0,5 мин

06:55,5

Воронеж-1

07:00

5 мин

07:05

о. п. Плехановская

07:11

 

 

 

Поезд № 6338 Графская – Воронеж-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

06:40

далее действующим расписанием 

Отрожка

07:26

1 мин

07:27

о. п. Березовая роща

07:32

1 мин

07:33

о. п. Центральный парк

07:35

0,5 мин

07:35,5

Воронеж-1

07:40

5 мин

07:45

о. п. Плехановская

07:51

 

 

 

Поезд № 6338 Графская – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

06:40

далее действующим расписанием 

Отрожка

07:26

1 мин

07:27

о. п. Березовая роща

07:32

1 мин

07:33

о. п. Центральный парк

07:35

0,5 мин

07:35,5

Воронеж-1

07:40

 

 

 

Поезд №6340 Грязи Воронежские – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

05:52

далее действующим расписанием 

Отрожка

07:54

1 мин

07:55

о. п. Березовая роща

08:00

1 мин

08:01

о. п. Центральный парк

08:03

0,5 мин

08:03,5

Воронеж-1

08:08

 

 

 

Поезд № 6341 о. п. Плехановская/Воронеж-1 - Грязи Воронежские

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

08:47 

Воронеж-1

08:53

2 мин

08:55

о. п. Центральный парк

08:58

0,5 мин

08:58,5

о. п. Березовая роща

09:01

1 мин

09:02

Отрожка

09:08

1 мин

09:09

далее действующим расписанием прибытие

Грязи Воронежские

11:16

 

 

 

Поезд № 6344 Грязи Воронежские - Воронеж Курский

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

09:32

далее действующим расписанием 

Отрожка

11:32

1 мин

11:33

о. п. Березовая роща

11:38

1 мин

11:39

о. п. Центральный парк

11:41

0,5 мин

11:41,5

Воронеж-1

11:46

4 мин

11:50

Воронеж Курский

11:58

 

 

 

Поезд № 6347 Воронеж-1 – Графская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

15:32

о. п. Центральный парк

15:35

0,5 мин

15:35,5

о. п. Березовая роща

15:38

1 мин

15:39

Отрожка

15:45

1 мин

15:46

далее действующим расписанием прибытие

Графская

16:27

 

 

 

Поезд № 6350 Грязи Воронежские – Воронеж-1/ о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

14:41

далее действующим расписанием 

Отрожка

16:40

1 мин

16:41

о. п. Березовая роща

16:46

1 мин

16:47

о. п. Центральный парк

16:49

0,5 мин

16:49,5

Воронеж-1

16:54

 

16:56

о. п. Плехановская

17:02

 

 

 

Поезд № 6350 Грязи Воронежские – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

14:41

далее действующим расписанием 

Отрожка

16:40

1 мин

16:41

о. п. Березовая роща

16:46

1 мин

16:47

о. п. Центральный парк

16:49

0,5 мин

16:49,5

Воронеж-1

16:54

 

 

 

Поезд № 6353 о. п. Плехановская /Воронеж-1 - Усмань

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

16:42 

Воронеж-1

16:48

5 мин

16:53

о. п. Центральный парк

16:56

0,5 мин

16:56,5

о. п. Березовая роща

16:59

1 мин

17:00

Отрожка

17:06

1 мин

17:07

далее действующим расписанием прибытие

Усмань

18:18

 

 

 

Поезд № 6355 о. п. Плехановская/Воронеж-1 - Рамонь

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

17:26 

Воронеж-1

17:32

4 мин

17:36

о. п. Центральный парк

17:39

0,5 мин

17:39,5

о. п. Березовая роща

17:42

1 мин

17:43

Отрожка

17:49

1 мин

17:50

далее действующим расписанием прибытие

Рамонь

19:10

 

 

 

Поезд № 6356 Усмань-Воронеж-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Усмань

 

 

17:53

далее действующим расписанием 

Отрожка

19:01

1 мин

19:02

о. п. Березовая роща

19:07

1 мин

19:08

о. п. Центральный парк

19:10

0,5 мин

19:10,5

Воронеж-1

19:15

5 мин

19:20

о. п. Плехановская

19:26

 

 

 

Поезд № 6357 Воронеж-1 - Усмань

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

18:30

о. п. Центральный парк

18:33

0,5 мин

18:33,5

о. п. Березовая роща

18:36

1 мин

18:37

Отрожка

18:43

1 мин

18:44

далее действующим расписанием прибытие

Усмань

19:52

 

 

 

Поезд № 6358 Рамонь – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Рамонь

 

 

19:39

далее действующим расписанием 

Отрожка

20:58

1 мин

20:59

о. п. Березовая роща

21:04

1 мин

21:05

о. п. Центральный парк

21:07

0,5 мин

21:07,5

Воронеж-1

21:12

 

 

 

Поезд № 6359 Воронеж-1 -Грязи Воронежские

 Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

19:50

о. п. Центральный парк

19:53

0,5 мин

19:53,5

о. п. Березовая роща

19:56

1 мин

19:57

Отрожка

20:03

1 мин

20:04

далее действующим расписанием прибытие

Грязи Воронежские

22:13

 

 

 

Поезд № 6361 о. п. Плехановская/Воронеж-1 - Рамонь

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

20:25 

Воронеж-1

20:31

3 мин

20:34

о. п. Центральный парк

20:37

0,5 мин

20:37,5

о. п. Березовая роща

20:40

1 мин

20:41

Отрожка

20:47

1 мин

20:48

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

22:05

 

 

 

Поезд № 6403 Лиски – Воронеже-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

08:38

далее действующим расписанием 

Отрожка

10:37

1 мин

10:38

о. п. Березовая роща

10:43

1 мин

10:44

о. п. Центральный парк

10:46

0,5 мин

10:46,5

Воронеж-1

10:51

3 мин

10:54

о. п. Плехановская

11:00

 

 

 

Поезд № 6404 Воронеж-1 -Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

06:04

о. п. Центральный парк

06:07

0,5 мин

06:07,5

о. п. Березовая роща

06:10

1 мин

06:11

Отрожка

06:17

2 мин

06:19

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

08:10

 

 

 

Поезд № 6406 Воронеж-1 - Колодезная

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

07:10 

о. п. Центральный парк

07:13

0,5 мин

07:13,5

о. п. Березовая роща

07:16

1 мин

07:17

Отрожка

07:23

2 мин

07:24

далее действующим расписанием прибытие

Колодезная

08:26

 

 

 

Поезд № 6407 Лиски – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

14:05

далее действующим расписанием 

Отрожка

16:02

1 мин

16:03

о. п. Березовая роща

16:08

1 мин

16:09

о. п. Центральный парк

16:11

0,5 мин

16:11,5

Воронеж-1

16:16:

 

 

 

Поезд № 6408 Воронеж-1 - Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

08:34

о. п. Центральный парк

08:37

0,5 мин

08:37,5

о. п. Березовая роща

08:40

1 мин

08:41

Отрожка

08:47

2 мин

08:49

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

10:40

 

 

 

Поезд № 6411 Лиски - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

15:36

далее действующим расписанием 

Отрожка

17:32

1 мин

17:33

о. п. Березовая роща

17:38

1 мин

17:39

о. п. Центральный парк

17:41

0,5 мин

17:41,5

Воронеж-1

17:46

 

 

 

Поезд № 6412 Воронеж-1 -Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

11:15

о. п. Центральный парк

11:18

0,5 мин

11:18,5

о. п. Березовая роща

11:21

1 мин

11:22

Отрожка

11:28

2 мин

11:30

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

13:23

 

 

 

Поезд № 6413 Лиски – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

17:34

далее действующим расписанием 

Отрожка

19:33

1 мин

19:34

о. п. Березовая роща

19:39

1 мин

19:40

о. п. Центральный парк

19:42

0,5 мин

19:42,5

Воронеж-1

19:47

 

 

 

Поезд № 6414 Воронеж-1 – Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

15:10

о. п. Центральный парк

15:13

0,5 мин

15:13,5

о. п. Березовая роща

15:16

1 мин

15:17

Отрожка

15:23

2 мин

15:25

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

17:02

 

 

 

Поезд № 6415 Лиски - Воронеж-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

07:31

далее действующим расписанием 

Отрожка

09:01

8 мин

09:09

о. п. Березовая роща

09:14

1 мин

09:15

о. п. Центральный парк

09:17

0,5 мин

09:17,5

Воронеж-1

09:22

5 мин

09:27

о. п. Плехановская

09:33

 

 

 

Поезд № 6416 Воронеж-1 - Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

15:50

о. п. Центральный парк

15:53

0,5 мин

15:53,5

о. п. Березовая роща

15:56

1 мин

15:57

Отрожка

16:03

2 мин

16:05

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

17:44

 

 

 

Поезд № 6417 Лиски - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

20:36

далее действующим расписанием 

Отрожка

22:26

1 мин

22:27

о. п. Березовая роща

22:32

1 мин

22:33

о. п. Центральный парк

22:35

0,5 мин

22:35,5

Воронеж-1

22:40

 

 

 

Поезд № 6418 о. п. Плехановская/Воронеж-1-Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

17:16 

Воронеж-1

17:22

3 мин

17:25

о. п. Центральный парк

17:28

0,5 мин

17:28,5

о. п. Березовая роща

17:31

1 мин

17:32

Отрожка

17:38

7 мин

17:45

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

19:38

 

 

 

Поезд № 6418 Воронеж-1 -Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

17:25

о. п. Центральный парк

17:28

0,5 мин

17:28,5

о. п. Березовая роща

17:31

1 мин

17:32

Отрожка

17:38

7 мин

17:45

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

19:38

 

 

 

Поезд № 6419 Лиски – Воронеж-1/о.п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

06:10

далее действующим расписанием 

Отрожка

08:04

1 мин

08:05

о. п. Березовая роща

08:10

1 мин

08:11

о. п. Центральный парк

08:13

0,5 мин

08:13,5

Воронеж-1

08:18

4 мин

08:22

о. п. Плехановская

08:28

 

 

 

Поезд № 6419 Лиски – Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

06:10

далее действующим расписанием 

Отрожка

08:04

1 мин

08:05

о. п. Березовая роща

08:10

1 мин

08:11

о. п. Центральный парк

08:13

0,5 мин

08:13,5

Воронеж-1

08:18

 

 

 

Поезд № 6420 о.п. Плехановская/Воронеж-1 - Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

о. п. Плехановская

 

 

18:40 

Воронеж-1

18:46

4 мин

18:50

о. п. Центральный парк

18:53

0,5 мин

18:53,5

о. п. Березовая роща

18:56

1 мин

18:57

Отрожка

19:04

2 мин

19:06

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

20:34

 

 

 

Поезд № 6421 Лиски - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Лиски

 

 

05:03

далее действующим расписанием 

Отрожка

06:59

2 мин

07:01

о. п. Березовая роща

07:06

1 мин

07:07

о. п. Центральный парк

07:09

0,5 мин

07:09,5

Воронеж-1

07:14

 

 

 

Поезд № 6422 Воронеж-1 - Лиски

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

20:18

о. п. Центральный парк

20:21

0,5 мин

20:21,5

о. п. Березовая роща

20:24

1 мин

20:25

Отрожка

20:31

1 мин

20:33

далее действующим расписанием прибытие

Лиски

22:21

 

 

 

Поезд № 6445 Воронеж Курский -Усмань

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж Курский

 

 

13:25 

Воронеж-1

13:33

14 мин

13:47

о. п. Центральный парк

13:50

0,5 мин

13:50,5

о. п. Березовая роща

13:53

1 мин

13:54

Отрожка

14:00

1 мин

14:01

далее действующим расписанием прибытие

Рамонь

15:09

 

 

 

Поезд № 6622 Графская – Воронеж-1/о. п. Плехановская

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

18:18

далее действующим расписанием 

Отрожка

19:01

1 мин

19:02

о. п. Березовая роща

19:07

1 мин

19:08

о. п. Центральный парк

19:10

0,5 мин

19:10,5

Воронеж-1

19:15

5 мин

19:20

о. п. Плехановская

19:26

 

 

 

Поезд № 6639 Воронеж-1 -Рамонь

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

08:15

о. п. Центральный парк

08:18

0,5 мин

08:18,5

о. п. Березовая роща

08:21

1 мин

08:22

Отрожка

08:28

1 мин

08:29

далее действующим расписанием прибытие

Рамонь

09:48

 

 

 

Поезд № 6644 Грязи Воронежские - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Грязи Воронежские

 

 

09:32

далее действующим расписанием 

Отрожка

11:32

1 мин

11:33

о. п. Березовая роща

11:38

1 мин

11:39

о. п. Центральный парк

11:41

0,5 мин

11:41,5

Воронеж-1

11:46

 

 

 

Поезд № 6647 Воронеж-1 - Мичуринск Уральский

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Воронеж-1

 

 

11:42

о. п. Центральный парк

11:45

0,5 мин

11:45,5

о. п. Березовая роща

11:48

1 мин

11:49

Отрожка

11:55

1 мин

11:56

далее действующим расписанием прибытие

Мичуринск Уральский

15:09

 

 

 

Поезд № 6648 Рамонь -Воронеж-1 

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Рамонь

 

 

12:35

далее действующим расписанием 

Отрожка

13:54

1 мин

13:55

о. п. Березовая роща

14:00

1 мин

14:01

о. п. Центральный парк

14:03

0,5 мин

14:03,5

Воронеж-1

14:08

 

 

 

Поезд № 6646 Графская - Воронеж-1 

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Графская

 

 

13:11

далее действующим расписанием 

Отрожка

13:54

1 мин

13:55

о. п. Березовая роща

14:00

1 мин

14:01

о. п. Центральный парк

14:03

0,5 мин

14:03,5

Воронеж-1

14:08

 

 

 

Поезд № 6656 Мичуринск Уральский - Воронеж-1

Маршрут

Прибытие

Стоянка

Отправление

Мичуринск Уральский

 

 

17:11

далее действующим расписанием 

Отрожка

20:30

1 мин

20:31

о. п. Березовая роща

20:36

1 мин

20:37

о. п. Центральный парк

20:39

0,5 мин

20:39,5  

Воронеж-1

20:44

 

 

 

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что 23 мая 2024 года, в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание ряда пригородных поездов: Поезд № 6333 «Воронеж-1 – Графская» будет курсировать следующим расписанием: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление Воронеж-1
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, изменяется расписание пригородного поезда № 6344 «Лиски – Россошь». 19 мая 2024 года поезд проследует следующим расписанием: Маршрут прибытие стоянка отправление Лиски 20:34 24 мин 20:58 о.п. Залуженское (672 км) 21:04
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что 21, 22 мая 2024 года, в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание ряда пригородных поездов : 21, 22 мая 2024 года: Поезд № 6402 «Колодезная – Лиски» будет курсировать следующим расписанием: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление
26 апреля 2024 года в Воронежском областном художественном музее открылась выставка «Агитпоезд: воронежский маршрут. К 90-летию области». Уникальный юбилейный проект стал первым в череде событий, приуроченных к 90-летию Воронежской области, и объединил экспонаты трех музеев – краеведческого, литературного и художественного.

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

 

8 800 775 00 00 (Центр поддержки клиентов) —актуальная информация о расписании движения пригородных поездов. Круглосуточно, звонок по России бесплатный

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна