Сегодня:20 мая 2024 года,
Центр поддержки клиентов
Центр поддержки клиентов

Вниманию жителей Воронежской и Курской областей!

 Вниманию жителей Воронежской и Курской областей!

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что:

 

1)    Назначаются с 18 мая 2024 года по субботам и воскресеньям пригородные поезда:

 

 №6601 сообщением «Воронеж-Курский – Курбатово». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-Курский



07:48

Рзд. 239 км

07:58

6 мин

08:04

о.п. 236 км

08:08

1 мин

08:09

Подклетное

08:13

2 мин

08:15

о.п. Семилуки

08:19

1 мин

08:20

о.п. 226 км

08:27

1 мин

08:28

Латная

08:35

12 мин

08:47

о.п. Дачная

08:54

1 мин

08:55

Ведуга

09:00

1 мин

09:01

о.п. СНТ Нива

09:06

1 мин

09:07

о.п. Мамончиха

09:11

1 мин

09:12

о.п. Кузиха

09:17

1 мин

09:18

о.п. 197 км

09:26

1 мин

09:27

Курбатово

09:31

 

 

 

№6602 сообщением «Курбатово - Воронеж-Курский». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Курбатово



15:56

о.п. 197 км

16:01

1 мин

16:02

о.п. Кузиха

16:10

1 мин

16:11

о.п. Мамончиха

16:16

1 мин

16:17

о.п. СНТ Нива

16:21

1 мин

16:22

Ведуга

16:27

5 мин

16:33

о.п. Дачная

16:38

1 мин

16:39

Латная

16:46

1 мин

16:47

о.п. 226 км

16:54

1 мин

16:55

о.п. Семилуки

17:02

1 мин

17:03

Подклетное

17:08

1 мин

17:09

о.п. 236 км

17:21

1 мин

17:22

Рзд. 239 км

17:27

2 мин

17:29

Воронеж-Курский

17:38

 

 

 

2)    Изменяется расписание с 18 мая по 21 июля 2024года пригородных поездов:

№6305 сообщением «Воронеж-1 – Касторная-Курский». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

 

 

8:37 (-2 мин)*

Воронеж-Курский

08:45

2 мин

08:47

Рзд. 239 км

08:57

6 мин

09:03

о.п. 236 км

09:07

1 мин

09:08

Подклетное

09:12

1 мин

09:13

о.п. Семилуки

09:17

1 мин

09:18

о.п. 226 км

09:25

1 мин

09:26

Латная

09:33

1 мин

09:34

о.п. Дачная

09:41

1 мин

09:42

Ведуга

09:47

1 мин

09:48

о.п. СНТ Нива

09:53

1 мин

09:54

о.п. Мамончиха

09:58

1 мин

09:59

о.п. Кузиха

10:04

1 мин

10:05

о.п. 197 км

10:13

1 мин

10:14

Курбатово

10:18

16 мин

10:36

о.п. 193 км

10:40

1 мин

10:41

о.п. 187 км

10:48

1 мин

10:49

о.п. Избище

10:52

1 мин

10:53

о.п. 182 км

10:57

1 мин

10:58

о.п. 179 км

11:02

1 мин

11:03

Нижнедевицк

11:08

1 мин

11:09

Благодатенский

11:23

1 мин

11:24

о.п. Олымский

11:32

1 мин

11:33

Рзд. 156 км

11:38

1 мин

11:39

Касторная - Новая

11:49

15 мин

12:06

Касторная-Курский

12:18

 

 

    * Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.  

 

3)    Изменяется расписание с 22 июля 2024года пригородных поездов:

№6305 сообщением «Воронеж-1 – Касторная-Курский». Курсировать будет следующим расписанием:

№6305 сообщением «Воронеж-1 – Касторная-Курский». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

 

 

8:37 (-2 мин)*

Воронеж-Курский

08:45

2 мин

08:47

Рзд. 239 км

08:57

6 мин

09:03

о.п. 236 км

09:07

1 мин

09:08

Подклетное

09:12

1 мин

09:13

о.п. Семилуки

09:17

1 мин

09:18

о.п. 226 км

09:25

1 мин

09:26

Латная

09:33

1 мин

09:34

о.п. Дачная

09:41

1 мин

09:42

Ведуга

09:47

1 мин

09:48

о.п. СНТ Нива

09:53

1 мин

09:54

о.п. Мамончиха

09:58

1 мин

09:59

о.п. Кузиха

10:04

1 мин

10:05

о.п. 197 км

10:13

1 мин

10:14

Курбатово

10:18

16 мин

10:36

о.п. 193 км

10:34

1 мин

10:35

о.п. 187 км

10:42

1 мин

10:43

о.п. Избище

10:46

1 мин

10:47

о.п. 182 км

10:51

1 мин

10:52

о.п. 179 км

10:56

1 мин

10:57

Нижнедевицк

11:02

1 мин

11:03

Благодатенский

11:17

1 мин

11:18

о.п. Олымский

11:26

1 мин

11:27

Рзд. 156 км

11:32

1 мин

11:33

Касторная - Новая

11:43

15 мин

11:58

Касторная-Курский

12:10 (-8 мин)*

 

 

    * Время, на которое поезд отправится и прибудет раньше действующего расписания.  

 

4)    Изменяется расписание с 18 мая 2024года пригородных поездов:

№6605 сообщением «Воронеж-Курский – Касторная-Курский». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-Курский



08:47 (-2 мин)*

Рзд. 239 км

08:57

6 мин

09:03

о.п. 236 км

09:07

1 мин

09:08

Подклетное

09:12

1 мин

09:13

о.п. Семилуки

09:17

1 мин

09:18

о.п. 226 км

09:25

1 мин

09:26

Латная

09:33

1 мин

09:34

о.п. Дачная

09:41

1 мин

09:42

Ведуга

09:47

1 мин

09:48

о.п. СНТ Нива

09:53

1 мин

09:54

о.п. Мамончиха

09:58

1 мин

09:59

о.п. Кузиха

10:04

1 мин

10:05

о.п. 197 км

10:13

1 мин

10:14

Курбатово

10:18

16 мин

10:36

о.п. 193 км

10:34

1 мин

10:35

о.п. 187 км

10:42

1 мин

10:43

о.п. Избище

10:46

1 мин

10:47

о.п. 182 км

10:52

1 мин

10:53

о.п. 179 км

11:02

1 мин

11:03

Нижнедевицк

11:08

1 мин

11:09

Благодатенский

11:23

1 мин

11:24

о.п. Олымский

11:32

1 мин

11:33

Рзд. 156 км

11:38

1 мин

11:39

Касторная - Новая

11:49

17 мин

12:06

Касторная-Курский

12:18

 

 

    * Время, на которое поезд отправится раньше действующего расписания.  

 

№6314 сообщением Касторная-Курская – Воронеж-Курский. Курсировать будет следующим расписанием:

Маршрут

Прибытие

Стоянка

              Отправление

Касторная-Курская

 

 

15:43

Касторная Новая

15:56

17 мин

16:13

Разъезд 156 км

16:25

1 мин

16:26

О.п. Олымский

16:30

1 мин

16:31

Благодатенский

16:41

1 мин

16:42

Нижнедевицк

16:55

7 мин

17:02

О.п. 179 км

17:07

1 мин

17:08

О.п. 182 км

17:12

1 мин

17:13

О.п. Избище

17:16

1 мин

17:17

О.п. 187 км

17:21

1 мин

17:22

О.п. 193 км

17:27

1 мин

17:28

Курбатово

17:32

7 мин

17:39

О.п. 197 км

17:43

1 мин

17:44

О.п. Кузиха

17:51

1 мин

17:52

О.п. Мамончиха

17:57

1 мин

17:58

О.п. СНТ Нива

18:02

1 мин

18:03

Ведуга

18:07

1 мин

18:08

О.п. Дачная

18:13

1 мин

18:14

Латная

18:21

22 мин

18:43

О.п. 226 км

18:50

1 мин

18:51

о.п. Семилуки

18:58

1 мин

18:59

Подклетное

19:04

1 мин

19:05

О.п. 236 км

19:10

1 мин

19:11

Разъезд 239 км

19:16

2 мин

19:18

Воронеж-Курский

19:29 (+5 мин)*

 

 

* Время, на которое поезд прибудет позже действующего расписания

№6617 сообщением «Воронеж-1 – Касторная-Новая». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

 

 

17:48(+5 мин)*

Воронеж-Курский

17:57

2 мин

17:59

Рзд. 239 км

18:08

1 мин

18:09

о.п. 236 км

18:14

1 мин

18:15

Подклетное

18:20

1 мин

18:21

о.п. Семилуки

18:26

1 мин

18:27

о.п. 226 км

18:34

1 мин

18:35

Латная

18:42

1 мин

18:43

о.п. Дачная

18:50

1 мин

18:51

Ведуга

18:56

1 мин

18:57

о.п. СНТ Нива

19:01

1 мин

19:02

о.п. Мамончиха

19:06

1 мин

19:07

о.п. Кузиха

19:12

1 мин

19:13

о.п. 197 км

19:21

1 мин

19:22

Курбатово

19:26

1 мин

19:27

о.п. 193 км

19:29

1 мин

19:30

о.п. 187 км

19:37

1 мин

19:38

о.п. Избище

19:42

1 мин

19:43

о.п. 182 км

19:47

1 мин

19:48

о.п. 179 км

19:52

1 мин

19:53

Нижнедевицк

19:58

1 мин

19:59

Благодатенский

20:11

1 мин

20:12

о.п. Олымский

20:20

1 мин

20:21

Рзд. 156 км

20:25

1 мин

20:26

Касторная - Новая

20:36(+5 мин)*

 

 

    * Время, на которое поезд отправится и прибудет позже действующего расписания.   

 №6619 сообщением «Воронеж-1 – Касторная-Новая». Курсировать будет следующим расписанием:

маршрут

прибытие

стоянка

отправление

Воронеж-1

 

 

17:48(+5 мин)*

Воронеж-Курский

17:57

2 мин

17:59

Рзд. 239 км

18:08

1 мин

18:09

о.п. 236 км

18:14

1 мин

18:15

Подклетное

18:20

1 мин

18:21

о.п. Семилуки

18:26

1 мин

18:27

о.п. 226 км

18:34

1 мин

18:35

Латная

18:42

1 мин

18:43

о.п. Дачная

18:50

1 мин

18:51

Ведуга

18:56

1 мин

18:57

о.п. СНТ Нива

19:01

1 мин

19:02

о.п. Мамончиха

19:06

1 мин

19:07

о.п. Кузиха

19:12

1 мин

19:13

о.п. 197 км

19:21

1 мин

19:22

Курбатово

19:26

1 мин

19:27

о.п. 193 км

19:40

1 мин

19:41

о.п. 187 км

19:48

1 мин

19:49

о.п. Избище

19:53

1 мин

19:54

о.п. 182 км

19:58

1 мин

19:59

о.п. 179 км

20:03

1 мин

20:04

Нижнедевицк

20:09

1 мин

20:10

Благодатенский

20:22

1 мин

20:233

о.п. Олымский

20:31

1 мин

20:32

Рзд. 156 км

20:36

6 мин

20:42

Касторная - Новая

20:52

 

 

    * Время, на которое поезд отправится позже действующего расписания.  

 

          

 

Будьте внимательны при планировании своей поездки.

 

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что 23 мая 2024 года, в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание ряда пригородных поездов: Поезд № 6333 «Воронеж-1 – Графская» будет курсировать следующим расписанием: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление Воронеж-1
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, изменяется расписание пригородного поезда № 6344 «Лиски – Россошь». 19 мая 2024 года поезд проследует следующим расписанием: Маршрут прибытие стоянка отправление Лиски 20:34 24 мин 20:58 о.п. Залуженское (672 км) 21:04
Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание на то, что 21, 22 мая 2024 года, в связи с производством ремонтных работ изменяется расписание ряда пригородных поездов : 21, 22 мая 2024 года: Поезд № 6402 «Колодезная – Лиски» будет курсировать следующим расписанием: Маршрут Прибытие Стоянка Отправление
26 апреля 2024 года в Воронежском областном художественном музее открылась выставка «Агитпоезд: воронежский маршрут. К 90-летию области». Уникальный юбилейный проект стал первым в череде событий, приуроченных к 90-летию Воронежской области, и объединил экспонаты трех музеев – краеведческого, литературного и художественного.

АО «ППК «Черноземье». 394043, Россия, г. Воронеж, ул. Ленина, 104 Б, нежилое встроенное помещение I в лит. 1А, офис 915.тел. +7(473)265-16-40, факс.+7(473)265-16-45 . 

 

8 800 775 00 00 (Центр поддержки клиентов) —актуальная информация о расписании движения пригородных поездов. Круглосуточно, звонок по России бесплатный

При использовании любых материалов ссылка на сайт www.ppkch.ru обязательна